Моноблок HP ProOne 440 G6 All-in-One 1C7D2EA
Фото 3 | от 565 500 до 659 057 тг. Сравнить цены 8 → |
Модификации HP ProOne 440 G6 All-in-One 5
Характеристики
HP ProOne 440 G6 All-in-One 1C7D2EA |
|
Adjustable Stand — регулируемая подставка монитора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 440 G6 All-in-One 1C7D2EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
23.8" Моноблок HP ProOne 440 G6 (1C7D2EA) черный | 606 265 тг. |
23.8" Моноблок HP ProOne 440 G6 (1C7D2EA) черный 1C7D2EA | 606 198 тг. |
Моноблок HP ProOne 440 G6 24 inch,NT,i7-10700T,16GB,512GB SSD,W10p64,DVDW, | 659 057 тг. |
Моноблок HP ProOne 440 G6 AIO 23.8" Intel Core i7-10700T 16 GB/512 GB SSD | 579 690 тг. |
Моноблок HP ProOne 440 G6 AIO [1C7D2EA] 23.8" FHD/ Core i7-10700T/ 16GB/ 5 | 565 500 тг. |
Моноблок HP ProOne 400 G6 AIO (1C7D2EA#ACB) 1C7D2EA | 586 440 тг. |
Моноблок HP ProOne 440 G6 AiO 1C7D2EA | 575 319 тг. |
Моноблок HP ProOne 440 G6 (1C7D2EA) | 574 570 тг. |
Закрыть
Рекомендуем