Моноблок HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B0EA
от 396 601 до 415 394 тг. Сравнить цены 4 → |
Модификации HP ProOne 240 G10 All-in-One 3
Характеристики
HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B0EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP ProOne 240 G10 All-in-One 885B0EA
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Моноблок HP ProOne 240 23.8in G10 i5-1335U 8GB/512 Win11Pro White 885B0EA | 415 394 тг. |
Моноблок HP ProOne 240 G10 23.8" Intel Core i5-1335U/8Gb/512Gb SSD/Win11Pr | 400 190 тг. |
Моноблок HP ProOne 240 G10 (885B0EA) | 396 601 тг. |
Моноблок HP ProOne 240 885B0EA | 402 267 тг. |
Закрыть
Рекомендуем