Смеситель Hansgrohe Metropol 32512000
Видео 1Фото 10 |
Hansgrohe Metropol 32512000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32512000
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hansgrohe 32512000 | 224 350 тг. |
Смеситель для раковины 260 Hansgrohe Metropol 32512000, с донным клапаном, | 257 520 тг. |
Hansgrohe 32512990 | 408 089 тг. |
Смеситель для раковины 260 Hansgrohe Metropol 32512670, с донным клапаном, | 360 460 тг. |
Смеситель для раковины 260 Hansgrohe Metropol 32512140, с донным клапаном, | 386 230 тг. |
Смеситель для раковины 260 Hansgrohe Metropol 32512990, с донным клапаном, | 386 320 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →