Смеситель Hansgrohe Metropol 32540000
Видео 1Фото 8 |
Hansgrohe Metropol 32540000 Metropolбез ручного душа |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol 32540000
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смеситель для ванны Hansgrohe Metropol 32540000, хром | 221 840 тг. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Metropol 32540670, черный | 310 590 тг. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Metropol 32540140, бронза | 332 760 тг. |
Смеситель для ванны Hansgrohe Metropol 32540990, золото | 199 100 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →