Смеситель Hansgrohe Talis E 71710000
Видео 4Фото 7 |
Hansgrohe Talis E 71710000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Talis E 71710000
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hansgrohe 71710670 | 108 650 тг. |
Смеситель для раковины 110 Hansgrohe Talis New 71710700, белый | 124 715 тг. |
Hansgrohe 71710000 | 77 700 тг. |
Hansgrohe 71710990 | 145 000 тг. |
Смеситель для раковины Hansgrohe Tallis New E 71710000 с донным клапаном, | 89 140 тг. |
Смеситель для раковины с донным клапаном Hansgrohe Tallis New E 71710670, | 124 715 тг. |
Смеситель для раковины Hansgrohe Tallis New E 71710340 с донным клапаном, | 133 665 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Hansgrohe Talis E 71710000:
- Подходит для работы с проточным водонагревателем
РекомендуемСравнить в таблице →