Варочная поверхность Hansa BHEI301060 нержавейка
Hansa BHEI301060 нержавейка 2020 годBHE (электрические) |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa BHEI301060 нержавейка
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Встраиваемая электрическая поверхность HANSA BHEI301060 | 80 000 тг. |
Варочная поверхность Hansa BHEI 301060 (элект.) | 54 600 тг. |
Варочная панель электрическая HANSA BHEI301060 серебристая | 89 990 тг. |
Встраиваемая электрическая поверхность HANSA BHEI301060 | 119 780 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →