Кастрюля Bergner BG-36101
Видео 1Фото 6 |
Bergner BG-36101 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-36101
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кастрюля BERGNER Excalibur BG-36101-GR 24x11 см | 27 615 тг. |
Кастрюля Bergner Excalibur (BG-36101-GR) зеленый 4.2 л BG-36101-GR | 27 500 тг. |
Кастрюля Bergner Excalibur BG-36101-GR, 24 см, 4.2 л, с крышкой | 27 200 тг. |
Кастрюля Bergner Excalibur BG-36101-GR 24x11 cm | 28 325 тг. |
Видеообзоры
Модификации Bergner BG-36101
Цены на Bergner BG-36101 |
---|---|---|---|---|
Bergner BG-36100 | от 20 990 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-36101 | от 27 200 тг. | 4 предложения | ||
Bergner BG-36102 | от 28 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →