Кондиционер Haier HSU-18HNF203/R2 51 м²
Фото 8 |
Haier HSU-18HNF203/R2 51 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:51 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1590/1410 Вт
Функции:ночной режим
Опционально подключается модуль O2 FRESH для притока свежего воздуха, объем подачи до 30 м³/ч.
Модификация с маркировкой HNF303 технических отличий не имеет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSU-18HNF203/R2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Haier HSU-18HNF203/R2
Цены на Haier HSU-18HNF203/R2 |
---|---|---|---|---|
Haier HSU-07HNF203/R2 21 м² | от 262 353 тг. | 3 предложения | ||
Haier HSU-09HNF203/R2 26 м² | от 277 163 тг. | 3 предложения | ||
Haier HSU-12HNF203/R2 33 м² | от 314 643 тг. | 3 предложения | ||
Haier HSU-18HNF203/R2 51 м² | от 481 104 тг. | 2 предложения | ||
Haier HSU-24HNF203/R2 71 м² | от 609 229 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →