Кондиционер Haier HSU-12HNF203/R2 33 м²
Фото 8 |
Haier HSU-12HNF203/R2 33 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:33 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1025/965 Вт
Функции:ночной режим
Опционально подключается модуль O2 FRESH для притока свежего воздуха, объем подачи до 30 м³/ч.
Модификация с маркировкой HNF303 технических отличий не имеет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSU-12HNF203/R2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier HSU-12HNF203/R2 33 м²
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер Haier HSU-12HNF303/R2 -Full Black - HSU-12HUN203/R2 | 679 000 тг. |
Сплит-система Haier LIGHTERA HSU-12HNF303/R2-W/HSU-12HUN203/R2 | 314 643 тг. |
Кондиционер Haier HSU-12HNF303/R2 -B/HSU-12HUN203/R2 (-30С) | 709 000 тг. |
Кондиционер Haier HSU-12HNF303/R2 -G/HSU-12HUN203/R2 (-30С) | 709 000 тг. |
Кондиционер Haier HSU-12HNF303/R2 -W/HSU-12HUN203/R2 (-30С) | 709 000 тг. |
Сплит-система Haier LIGHTERA HSU-12HNF303/R2-G/HSU-12HUN203/R2 | 314 643 тг. |
Сплит-система Haier LIGHTERA HSU-12HNF303/R2-B/HSU-12HUN203/R2 | 314 643 тг. |
Модификации Haier HSU-12HNF203/R2
Цены на Haier HSU-12HNF203/R2 |
---|---|---|---|---|
Haier HSU-07HNF203/R2 21 м² | от 262 353 тг. | 10 предложений | ||
Haier HSU-09HNF203/R2 26 м² | от 277 163 тг. | 10 предложений | ||
Haier HSU-12HNF203/R2 33 м² | от 314 643 тг. | 7 предложений | ||
Haier HSU-18HNF203/R2 51 м² | от 481 104 тг. | 6 предложений | ||
Haier HSU-24HNF203/R2 71 м² | от 609 229 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →