Блок питания Gigabyte Ultra Durable GM UD1000GM
Видео 9Фото 7 |
Gigabyte Ultra Durable GM UD1000GM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte Ultra Durable GM UD1000GM
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM | 82 166 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM | 76 512 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM черный | 78 346 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM [1000 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 2x 6+2 | 76 520 тг. |
Блок питания ATX 1000 W Gigabyte GP-UD1000GM | 79 990 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Gigabyte Ultra Durable GM
Цены на Gigabyte Ultra Durable GM |
---|---|---|---|---|
Gigabyte Ultra Durable GM UD750GM | от 61 390 тг. | 2 предложения | ||
Gigabyte Ultra Durable GM UD850GM | от 68 090 тг. | 2 предложения | ||
Gigabyte Ultra Durable GM UD1000GM | от 73 185 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →