Блок питания Gigabyte P-Series 2020 P750GM
Видео 5Фото 7 |
Gigabyte P-Series 2020 P750GM 2020 год80+ Gold 550 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold 1000 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Gold |
|
Мощность 12-вольтовой линии достигает 99.7% от номинала. Сертификат 80+ Gold. Тихая и эффективная вертушка на гидравлическом подшипнике.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte P-Series 2020 P750GM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания ATX 750W Gigabyte P750GM,12sm fan,20+4/24+4/24+4+8,8SATA,3mol | 24 990 тг. |
Блок питания ATX 750W Gigabyte P750GM GP-P750GM | 50 690 тг. |
Блок питания Gigabyte GP-P750GM 36153 | 56 076 тг. |
Видеообзоры
Модификации Gigabyte P-Series 2020
Цены на Gigabyte P-Series 2020 |
---|---|---|---|---|
Gigabyte P-Series 2020 P550B | от 26 237 тг. | 11 предложений | ||
Gigabyte P-Series 2020 P750GM | от 24 990 тг. | 3 предложения | ||
Gigabyte P-Series 2020 P850GM | от 59 990 тг. | 2 предложения | ||
Gigabyte P-Series 2020 P1000GM | от 39 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →