Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 GAMING OC 16GB (GV-N4080GAMING OC-16GD)
Видео 2Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4080 GAMING OC 16GB 16 ГБ / 2505 МГц16 ГБ / 2535 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4080 GAMING OC 16GB
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта Gigabyte (GV-N4080GAMING OC-16GD) RTX4080 GAMING OC 16G 47434 | 881 000 тг. |
GIGABYTE GeForce RTX 4080 16GB GAMING OC | 701 165 тг. |
Видеокарта Gigabyte RTX 4080 Gaming OC, 16 GB, GeForce RTX 4080 GV-N4080GA | 709 990 тг. |
GIGABYTE GeForce RTX 4080 16GB GAMING OC GPU Graphics CardVideo Card | 711 748 тг. |
GIGABYTE GeForce RTX 4080 16GB GAMING OC GPU Graphics CardVideo Card | 708 314 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4080 GAMING OC 16GB
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4080 GAMING OC 16GB |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4080 16GB GAMING | от 623 865 тг. | 10 предложений | ||
Gigabyte GeForce RTX 4080 GAMING OC 16GB | от 676 281 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →