Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB (GV-N4080EAGLE OC-16GD)
Видео 1Фото 7 |
Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4080 EAGLE OC 16GB
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта Gigabyte RTX 4080 EAGLE OC 16G (GV-N4080EAGLE OC-16GD) [16 ГБ, | 599 710 тг. |
Видеокарта Gigabyte (GV-N4080EAGLE OC-16GD) RTX4080 EAGLE OC 16G | 645 290 тг. |
Видеокарта 16Gb GIGABYTE GV-N4080EAGLE OC-16GD | 569 718 тг. |
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4080 EAGLE OC (GV-N4080EAGLE OC-16GD) черн | 633 608 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →