Духовой шкаф Gefest DA 602-02 B1 (ДА 602-02 В1)
Gefest DA 602-02 B1 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gefest DA 602-02 B1
Цены на Gefest DA 602-02 B1 |
---|---|---|---|---|
Gefest DA 602-02 B1 | от 115 440 тг. | 1 предложение | ||
Gefest DA 602-02 | от 110 400 тг. | 2 предложения | ||
Gefest DA 602-02 K | от 112 200 тг. | 1 предложение | ||
Gefest DA 602-02 PH7 | от 117 100 тг. | 2 предложения | ||
Gefest DA 602-02 A | от 112 000 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →