Блок питания Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT
Фото 11 |
Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT 850 Вт 80+ Gold белый 850 Вт 80+ Gold черный 1050 Вт 80+ Platinum белый 1050 Вт 80+ Platinum черный 1250 Вт 80+ Platinum белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания ПК 1250W GameMax GX-1250 PRO WT <92+ Platinum> | 62 350 тг. |
Блок питания GameMax GX-1250 PRO WT | 59 490 тг. |
Блок питания 1250W GameMax GX-1250 PRO WT | 62 621 тг. |
Модификации Gamemax GX Rampage
Цены на Gamemax GX Rampage |
---|---|---|---|---|
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT | от 45 190 тг. | 4 предложения | ||
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro BK | от 54 990 тг. | 1 предложение | ||
Gamemax GX Rampage GX-1050 Pro WT | от 52 290 тг. | 3 предложения | ||
Gamemax GX Rampage GX-1050 Pro BK | от 67 990 тг. | 1 предложение | ||
Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT | от 59 490 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем