Блок питания be quiet! Straight Power 11 BN283
Видео 16Фото 6 |
be quiet! Straight Power 11 BN283 |
|
Эксклюзивный блок питания класса Hi-End с номинальной мощностью в 750 Вт, которая, к слову, не является предельной для этого устройства — опция OverLOAD позволяет увеличить пиковую нагрузку, без просадки выходного напряжения, до 875 Вт! БП сертифицирован по стандарту «80 PLUS GOLD», поэтому данной модели можно доверить запитку мощных и дорогостоящих комплектующих. КПД достигает 93%.
Модель получила 4 независимых линии электропитания (12 В), что делает ее максимально надежной. Блок питания Be quiet Straight Power 11 Straight Power 11 750W использует полностью модульное подключение проводов, позволяя на максимум использовать современные решения кабель-менеджмента продвинутых системных блоков. Одной из главных особенностей является использование плат с беспроводным соединением компонентов — отсутствие лишней проводки позитивно сказывается на охлаждении. Схемотехника построена с использованием конденсаторов японского производства, которые отличаются превосходной стабильностью и надежностью даже работая при температуре +105 ˚С. Активное охлаждение обеспечивается 135-миллиметровым вентилятором, который опирается на высококачественный гидродинамический подшипник. Работа вентилятора не будет нарушать тишину и гармонию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Straight Power 11 BN283
Все цены 14 →Блок питания Bequiet! Straight Power 11 750W E11-750W BN283 | 90 900 тг. |
Блок питания Bequiet! Straight Power 11 750W E11-750W BN283 | 83 440 тг. |
Блок питания Bequiet! Straight Power 11 750W E11-750W BN283 | 78 893 тг. |
Блок питания Bequiet! Straight Power 11 750W (BN283) черный BN283 | 81 602 тг. |
Блок питания Be quiet! Straight Power 11 750W (BN283), [750 Вт, 80 PLUS Go | 78 900 тг. |
Видеокарта: MSI GeForce RTX 3060
Материнская плата:Gigabyte B760 GAMING DDR4
Какой тип выбрать 24+8+8(4+4) или 24+8(4+4)?
Модификации be quiet! Straight Power 11
Цены на be quiet! Straight Power 11 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Straight Power 11 BN280 | от 57 990 тг. | 1 предложение | ||
be quiet! Straight Power 11 BN281 | от 63 990 тг. | 4 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 BN282 | от 70 790 тг. | 2 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 BN283 | от 73 490 тг. | 16 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 BN284 | от 83 390 тг. | 16 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 BN285 | от 119 890 тг. | 1 предложение |