Блок питания Aerocool Value Plus VX Plus 600W
Видео 10Фото 7 |
Aerocool Value Plus VX Plus 600W |
|
Один из самых доступных брендовых компьютерных блоков питания мощностью 600 Вт стандарта ATX 12V v2.3 с пассивным PFC-модулем. Является средней моделью бюджетной линейки Aerocool Value Plus образца 2018 года, включающей в себя 8 различных блоков с паспортной мощностью от 400 до 800 Вт. Имеет стандартные габаритные размеры, легко устанавливается в любые ATX-корпуса. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для организации питания геймерских систем начального и среднего уровня.
Может стать источником энергии для работы недорогих рабочих станций (в т.ч. оборудованных графическими ускорителями малой/средней мощности). Аппаратной основой блока питания Aerocool Value Plus VX Plus 600W стала надежная платформа с современной схемотехникой, которая способна обеспечить 92% номинальной мощности по линии +12В (при токе до 46 А). Блок не имеет сертификации по системе 80 Plus, но при 50% нагрузке его КПД составляет около 82%, что типично для подобных недорогих решений.
Кабельная подсистема включает в себя шесть основных линий: ATX 24-pin (20+4), EPS/ATX12V 8-pin (4+4), две линии PCI-E 8-pin (6+2), комбинированная 2хSATA+2хMOLEX 4-pin и комбинированная 2хSATA+MOLEX 4-pin+Floppy. Блок обеспечивает хорошую стабильность выходных напряжений, низкий уровень пульсаций и отсутствие высокочастотных помех. Для охлаждения собственных компонентов используется управляемый малошумящий 120 мм вентилятор.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Купить Aerocool Value Plus VX Plus 600W
Все цены 14 →Блок питания Aerocool VX PLUS 600 | 20 900 тг. |
Блок питания Aerocool VX PLUS 600 VX PLUS 600 (ACPN-VS60NEY.11) | 18 504 тг. |
Блок питания AeroCool VX-600 PLUS, /600 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 | 17 733 тг. |
Блок питания AeroCool VX-600 PLUS, [600 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4 | 16 670 тг. |
Блок питания ATX 600W AeroCool VX PLUS 600 Vx-600 Plus | 18 490 тг. |
Отзывы 42 | 10 3 4 25 |
Недорогой блок питания за свои деньги, и 600W хватает, и просадок под нагрузками есть и кабеля не убогие. Вентилятор тихий и охлаждает БП как надо. И вибрации нет и гула. Мощность. Цена. Работа. Да их нет. хороший БП Bena: пользуюсь Aerocool VX Plus 600W несколько месяцев |
700 Вт это с запасом, моему компу не больше 550 надо.И просадок нет по трём линиям, и защищен разных проблем с напряжением. При этом вентилятор отводит тепло хорошо и не дает перегрева БП. Ценник. Тихая работа. Проблем нет Сергей: пользуюсь Aerocool VX Plus 700W несколько месяцев |
Хороший блок питания, работает уже давно и никаких проблем не создаёт ,и вольтаж держится хорошо. Собран не убого, просадки правда проверял только софтом, но мультиметра нет, увы, да и тестов этого бп хватает. Обычный бюджетник же Цена в первую очередь же Нет оплетки кабелей Гога: пользуюсь Aerocool VX Plus 500W несколько месяцев |
Модификации Aerocool Value Plus
Цены на Aerocool Value Plus |
---|---|---|---|---|
Aerocool Value Plus VX Plus 350W | от 8 540 тг. | 17 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 400W | от 10 560 тг. | 21 предложение | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 450W | от 12 012 тг. | 21 предложение | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 500W | от 13 429 тг. | 21 предложение | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 550W | от 14 107 тг. | 18 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 600W | от 16 114 тг. | 17 предложений | ||
Aerocool Value Plus VX Plus 700W | от 20 503 тг. | 16 предложений |