Блок питания Chieftec Smart A8 GPS-500A8
Видео 2Фото 6 |
Chieftec Smart A8 GPS-500A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
7 декабря 2023, 15:56
У мене проц Intel i3-12100f і хочу купити відеокарту 1660 Super чи хватить 500 в #
Показано 3 из 8 вопросов
eще 5 вопросов
Модификации Chieftec Smart A8
Цены на Chieftec Smart A8 |
---|---|---|---|---|
Chieftec Smart A8 GPS-400A8 | от 17 700 тг. | 5 предложений | ||
Chieftec Smart A8 GPS-450A8 | от 17 590 тг. | 1 предложение | ||
Chieftec Smart A8 GPS-500A8 | от 11 990 тг. | 2 предложения | ||
Chieftec Smart A8 GPS-550A8 | от 22 900 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →