Кондиционер Funai Sensei RAC-SN25HP.D03 25 м²
Фото 3 |
Funai Sensei RAC-SN25HP.D03 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:769/712 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виброопоры для уменьшения шума от внешнего блока.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sensei RAC-SN25HP.D03
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Funai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Funai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Funai Sensei RAC-SN25HP.D03
Цены на Funai Sensei RAC-SN25HP.D03 |
---|---|---|---|---|
Funai Sensei RAC-SN20HP.D03 21 м² | от 174 018 тг. | 11 предложений | ||
Funai Sensei RAC-SN25HP.D03 25 м² | от 339 000 тг. | 1 предложение | ||
Funai Sensei RAC-SN35HP.D03 34 м² | от 266 585 тг. | 2 предложения | ||
Funai Sensei RAC-SN55HP.D03 55 м² | от 667 000 тг. | 1 предложение | ||
Funai Sensei RAC-SN70HP.D03 69 м² | от 794 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →