Кондиционер Funai Sensei RAC-SN20HP.D03 21 м²
Фото 3 |
Funai Sensei RAC-SN20HP.D03 21 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:21 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:631/589 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виброопоры для уменьшения шума от внешнего блока.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sensei RAC-SN20HP.D03
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Funai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Funai.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Funai Sensei RAC-SN20HP.D03 21 м²
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер Funai RAC-SN20HP.D03 | 297 000 тг. |
Сплит-система FUNAI SENSEI DC Inverter RAC-I-SN55HP.D04 | 542 685 тг. |
Сплит-система FUNAI SENSEI DC Inverter RAC-I-SN75HP.D04 | 654 810 тг. |
Сплит-система FUNAI SENSEI RAC-SN20HP.D04 | 174 018 тг. |
Сплит-система FUNAI SENSEI RAC-SN55HP.D04 | 416 208 тг. |
eще 6 предложений
Модификации Funai Sensei RAC-SN20HP.D03
Цены на Funai Sensei RAC-SN20HP.D03 |
---|---|---|---|---|
Funai Sensei RAC-SN20HP.D03 21 м² | от 174 018 тг. | 11 предложений | ||
Funai Sensei RAC-SN25HP.D03 25 м² | от 339 000 тг. | 1 предложение | ||
Funai Sensei RAC-SN35HP.D03 34 м² | от 266 584 тг. | 2 предложения | ||
Funai Sensei RAC-SN55HP.D03 55 м² | от 667 000 тг. | 1 предложение | ||
Funai Sensei RAC-SN70HP.D03 69 м² | от 794 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →