Блок питания FSP Hydro M PRO HP2-700M
Фото 11 |
FSP Hydro M PRO HP2-700M 2022 годHydro 700 Вт 24+8+8(4+4) pin 800 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Hydro M PRO HP2-700M
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания FSP Hydro M PRO (HP2-700M) черный | 36 571 тг. |
Блок питания FSP Hydro M PRO HP2-700M [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x | 33 230 тг. |
Блок питания FSP Hydro PRO M HP2-700M 700W | 32 634 тг. |
Блок питания 700W FSP Hydro M PRO HP2-700M | 37 083 тг. |
Блок питания FSP Hydro M PRO (HP2-700M) черный HP2-700M | 36 571 тг. |
Модификации FSP Hydro M PRO
Цены на FSP Hydro M PRO |
---|---|---|---|---|
FSP Hydro M PRO HP2-700M | от 32 634 тг. | 5 предложений | ||
FSP Hydro M PRO HP2-800M | от 36 714 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →