Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M
Видео 14Фото 6 |
FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M 1000 Вт 24+8+8+8 pin 1200 Вт 24+8+8+8 pin |
|
Блок питания профессионального уровня, позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. В этой модели используется корпус с покрытием Off-Wet, что делает устройство невероятно устойчивым к пыли и влаге. Техника обеспечивает максимальную стабильность выходного напряжения — колебания выходного тока составляют всего ±1% даже при максимальной нагрузке на мощность. Источник электропитания обладает крайне высокой энергоэффективностью на уровне 80+ Platinum.
Компьютерный блок питания FSP HPT2-1200M сможет уверенно вытянуть качественную организацию работы ТОПовых комплектующих повышенной мощности. Этот блок питания построен с применением японских электролитических конденсаторов. Предусмотрен режим полупассивного охлаждения ECO. Если компьютер работает с нагрузкой до 30% от максимальной мощности, то блок питания переходит в бесшумный режим охлаждения. При решении ресурсоемких задач в работу вступает 135-миллиметровый вентилятор на гидродинамическом подшипнике. Данный источник электропитания превосходно совместим с новейшими процессорами как от Intel, так и AMD. Модель оснащена полностью модульной проводкой, что значительно упрощает монтаж и подключение компьютерных комплектующих.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Купить FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M
Блок питания FSP HYDRO PTM PRO (HPT2-1200M Gen 5) черный | 115 715 тг. |
Блок питания FSP HYDRO PTM PRO 1200W (HPT2-1200M) [1200 Вт, 80 PLUS Platin | 111 110 тг. |
Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M Gen 5 1200W | 104 159 тг. |
Блок питания 1200W FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M Gen 5 | 107 630 тг. |
Блок питания FSP HYDRO PTM PRO (HPT2-1200M Gen 5) черный HPT2-1200M Gen 5 | 115 648 тг. |
Модификации FSP Hydro PTM PRO
Цены на FSP Hydro PTM PRO |
---|---|---|---|---|
FSP Hydro PTM PRO HPT2-1000M | от 99 431 тг. | 5 предложений | ||
FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M | от 104 159 тг. | 5 предложений |