Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1000M
Видео 14Фото 6 |
FSP Hydro PTM PRO HPT2-1000M 1000 Вт 24+8+8+8 pin 1200 Вт 24+8+8+8 pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Hydro PTM PRO HPT2-1000M
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания FSP Hydro PTM PRO (HPT2-1000M Gen 5) черный | 105 656 тг. |
Блок питания FSP Hydro PTM PRO (HPT2-1000M Gen 5) черный HPT2-1000M Gen 5 | 105 580 тг. |
Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1000M Gen 5 [1000 Вт, 80 PLUS Platinum | 101 240 тг. |
Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1000M Gen 5 1000W | 99 431 тг. |
Блок питания 1000W FSP Hydro PTM PRO HPT2-1000M Gen 5 | 100 335 тг. |
Видеообзоры
Модификации FSP Hydro PTM PRO
Цены на FSP Hydro PTM PRO |
---|---|---|---|---|
FSP Hydro PTM PRO HPT2-1000M | от 99 431 тг. | 5 предложений | ||
FSP Hydro PTM PRO HPT2-1200M | от 104 159 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →