Блок питания FSP ADVAN GM ADVAN-750GM
Фото 6
Сравнить цены 4 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 61 860 тг.  62 285 тг.
 69 690 тг.  60 792 тг.
в списокмои списки
FSP ADVAN GM ADVAN-750GM
Основное
Мощность750 Вт
Форм-факторATX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД90 %
Система охлажденияполупассивная
Диаметр вентилятора120 мм
Тип подшипникагидродинамический
Сертификат80+ Gold
Стандарт ATX 12В v.3.1
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24+8+8(4+4) pin
SATA8 шт
MOLEX4 шт
PCIe 8pin (6+2)4 шт
PCIe 16pin1 шт
Система кабелеймодульная
Провода в оплетке
Длина кабелей
MB600 мм
CPU700 мм
PCIe655 мм / 805 /
Максимальные ток и мощность
+3.3V20 А
+5V20 А
+12V162.5 А
-12V0.3 А
+5Vsb3 А
Мощность +12V750 Вт
Мощность +3.3V +5V100 Вт
Мощность -12V3.6 Вт
Мощность +5Vsb15 Вт
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
БезопасностьOCP, OTP, UVP, SIP, NLO
Гарантия производителя10 лет
Габариты (ВхШхГ)86x150x140 мм
Официальный сайтfsplifestyle.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Блок питания FSP ADVAN GM 750W (ADVAN-750GM) [750 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4
Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Power supply ATX FSP ADVAN-750GM, 750W, 80 Plus Gold, modular, black
Flexcom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Блок питания ATX 750 W FSP Advan-750GM PPA7508303
Серия ADVAN GM совместима с новейшим стандартом ATX 3.1, что позволяет поддерживать до 200% отклонения мощности, а также с новым интерфейсом разъема PCIe 12V-2x6, обеспечивающим максимальную производительность при будущих обновлениях оборудования. Активация переключателя управления вентилятором Eco Semi-Fanless, когда блок питания работает менее... ещечем на 40% мощности, гарантирует, что вентилятор не будет работать, что приведет к бесшумной работе. Благодаря улучшенным черным тисненым кабелям, которые мягкие и легко гнутся, пользователи могут легко управлять ими, экономя время и освобождая больше места для оптимального охлаждения в сборке ПК.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Блок питания FSP ADVAN-750GM (PPA7508303) черный PPA7508303
Мощный блок питания FSP ADVAN GM 750W с сертификацией 80 PLUS Gold и активной системой охлаждения. Это надежное решение для ваших потребностей в энергоснабжении, поддерживающее модульные кабели и имеющее множество разъемов для питания процессора и видеокарты. Превосходная защита и активный PFC обеспечат стабильную работу системы, а компактные раз... ещемеры и стильный черный цвет позволят гармонично вписать его в любой корпус.