Блок питания Xilence Gaming Gold XP850R12 (XN340)
Фото - Блок питания Xilence Gaming Gold XP850R12
Фото 6
Сравнить цены 4 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 33 443 тг.  41 382 тг.
 38 500 тг.  59 425 тг.
в списокмои списки
Xilence Gaming Gold XP850R12
2023 годGaming80+ Gold
Основное
Мощность850 Вт
Форм-факторATX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД92 %
Система охлажденияактивная
Диаметр вентилятора120 мм
Тип подшипникагидродинамический
Сертификат80+ Gold
Стандарт ATX 12В v.2.52
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24+8+8(4+4) pin
SATA6 шт
MOLEX3 шт
PCIe 8pin (6+2)3 шт
Система кабелейне модульная
Длина кабелей
MB550 мм
CPU600 мм
SATA500 мм
MOLEX500 мм
PCIe550 мм
Максимальные ток и мощность
+3.3V20 А
+5V20 А
+12V170.8 А
-12V0.3 А
+5Vsb3 А
Мощность +12V850 Вт
Мощность +3.3V +5V100 Вт
Мощность -12V3.6 Вт
Мощность +5Vsb15 Вт
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
БезопасностьOCP, UVP, OTP
Уровень шума36 дБ
Официальный сайтxilence.net
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2023
Маркировка производителя
XN340
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Блок питания Xilence Gaming Gold series XN340 850W [XP850R12], 80+ Gold
Flexcom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Блок питания XILENCE Gaming Gold XN340 850W (XP850R12)
1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Блок питания Xilence Gaming Gold series XN340 850W [XP850R12]
Wint.kz
Блок питания Xilence Gaming series XN340 850W (XP850R12) черный XP850R12
Блок питания Xilence Gaming series XN340 850W с конструкцией ATX подходит для установки в корпуса с большинством форм-факторов. Модель оснащена стандартными разъемами питания процессора, накопителей и видеокарты. Активная система охлаждения гарантирует быстрый отвод тепла и автоматическую регулировку оборотов. Кулер 12x12 см работает тихо даже на... ещемаксимальной скорости. Xilence Gaming series XN340 850W с