Блок питания Xilence Gaming 2 XP750R10
Видео 2Фото 3 |
Xilence Gaming 2 XP750R10 2021 годGaming |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence Gaming 2 XP750R10
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10] | 33 070 тг. |
Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10] | 27 590 тг. |
Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W [XP750R10] | 30 400 тг. |
Блок питания 750W Xilence Gaming series XN235 XP750R10 | 32 565 тг. |
Видеообзоры
Модификации Xilence Gaming 2
Цены на Xilence Gaming 2 |
---|---|---|---|---|
Xilence Gaming 2 XP550R10 | от 21 690 тг. | 4 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP650R10 | от 26 490 тг. | 6 предложений | ||
Xilence Gaming 2 XP750R10 | от 27 590 тг. | 4 предложения | ||
Xilence Gaming 2 XP850R10 | от 41 790 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →