Блок питания Xilence Gaming 2 XP650R10 (XN225)
Фото - Блок питания Xilence Gaming 2 XP650R10
Видео 2Фото 3
Сравнить цены 5 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
в списокмои списки
Xilence Gaming 2 XP650R10
Основное
Мощность650 Вт
Форм-факторATX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД85 %
Система охлажденияактивная
Диаметр вентилятора120 мм
Сертификат80+ Bronze
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24 (20+4) pin
SATA6 шт
PCIe 8pin (6+2)2 шт
Floppy
Система кабелейне модульная
Максимальные ток и мощность
+3.3V23 А
+5V17 А
+12V148 А
-12V0.5 А
+5Vsb2.5 А
Мощность +12V576 Вт
Мощность +3.3V +5V110 Вт
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2021
Маркировка производителя
XN225
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Блок питания XILENCE Gaming XN220 650W (XP650R10)
1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Блок питания Xilence Gaming series XN220 650W [XP650R10], 80+ Bronze
Flexcom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Блок питания Xilence Gaming series XN220 650W [XP650R10]
Wint.kz
Блок питания Xilence Gaming series XN225 650W CM (XP650R10) черный XP650R10
Блок питания Xilence Gaming series XN225 650W CM [XP650R10] станет незаменимым элементом вашей игровой системы. Данная моде... ещель относится к ATX-решениям и за счет полумодульной конструкции подойдет для установки в корпуса среднего и большого размера. Благодаря качественным компонентам источник энергии отличается высокой надежностью и стабильностью работы, а за счет наличия защиты от короткого
Greenprice.kz
Блок питания 650W Xilence Gaming series XN220 XP650R10
Ants.kz
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Блок питания Xilence Gaming 2 XP650R10 обладает мощностью 650 Вт и форм-фактором ATX, что делает его подходящим для большинства стандартных корпусов. Он оснащен активной системой охлаждения с вентилятором диаметром 120 мм и имеет сертификат 80+ Bronze, обеспечивая КПД 85%. Среди преимуществ пользователи отмечают продуманную вентиляцию корпуса, однако есть жалобы на тонкие провода, которые греются под нагрузкой, а также на шумность вентилятора в некоторых случаях. Некоторые пользователи считают, что за эту цену можно найти более мощные и эффективные варианты. В целом, Xilence Gaming 2 XP650R10 может быть подходящим выбором для тех, кто ищет базовый блок питания, но стоит учитывать возможные недостатки.