Блок питания Enermax MaxPro EMP500AGT
Видео 3Фото 4
Товар устарел
Один из самых тихих блоков питания для домашней компьютерной системы, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Громкость вертушки не превышает 25 дБ. Это игровое устройство, о чем свидетельствует наличие сразу двух разъемов PCIe 6+2 pin. Мощности 500 Вт хватит, для запитки комплектующих с хорошей производительностью. При этом система электропитания позволит ПК обрести высокую надежность — конструкция данной модели соответствует сертификату 80+. Это значит, что компьютерный блок питания Enermax MaxPro EMP500AGT не сильно греется, а в режиме простоя сборка не будет сверх меры расходовать дорогостоящую электроэнергию. Также устройство оснащено классической несъемной проводкой. Кабельные скрутки располагают достаточной длиной, чтобы безопасно и аккуратно подключить все необх...одимые аппаратные ресурсы. Провода обтянуты оболочкой из нейлона, благодаря чему кабельменеджмент станет как никогда эстетичным и удобным. Блок питания легко становится в нижнюю часть компьютерного корпуса, что делает его совместимым с современными вариантами шасси. Модель сможет качественно запитать комплектующие даже производительно ПК.
в списокмои списки
Enermax MaxPro EMP500AGT
Основное
Мощность500 Вт
Форм-факторATX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД87 %
Система охлажденияактивная
Диаметр вентилятора120 мм
Сертификат80+
Стандарт ATX 12В v.2.3
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24+8 (4+4) pin
SATA5 шт
MOLEX4 шт
PCIe 8pin (6+2)2 шт
Floppy
Система кабелейне модульная
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Уровень шума25 дБ
Гарантия производителя2 года
Габариты (ВхШхГ)86x140x150 мм
Вес1.5 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2015
Один из самых тихих блоков питания для домашней компьютерной системы, позиционируемый производителем в доступный ценовой сегмент. Громкость вертушки не превышает 25 дБ. Это игровое устройство, о чем свидетельствует наличие сразу двух разъемов PCIe 6+2 pin. Мощности 500 Вт хватит, для запитки комплектующих с хорошей производительностью. При этом система электропитания позволит ПК обрести высокую надежность — конструкция данной модели соответствует сертификату 80+.