Вытяжка Elica Elite14 LUX GRIX/A/90 нержавейка (PRF0037992B)
Фото 4 |
Elica Elite14 LUX GRIX/A/90 нержавейка |
|
Вытяжка встраиваемого типа, главной особенностью которой является выдвижная панель в сочетании с внушительной производительностью. Относится к полноразмерным, имеет ширину в 90 см и является самым крупным вариантом из Elite14 LUX GRIX. Упомянутая производительность достигает 650 м3/ч на максимальной скорости, всего регулировок скорости предусмотрено 3. Из режимов работы предусмотрен только отвод; штатный фильтр — алюминиевый, возможна установка дополнительного активного. Освещение осуществляется галогеновыми лампами.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Elica Elite14 LUX GRIX/A/90
Цены на Elica Elite14 LUX GRIX/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Elite14 LUX WH/A/90 белый | от 110 200 тг. | 3 предложения | ||
Elica Elite14 LUX GRIX/A/90 нержавейка | от 107 200 тг. | 1 предложение | ||
Elica Elite14 LUX GRVT/A/90 черный | от 110 200 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →