Вытяжка Elica Elite14 LUX WH/A/90 белый
Фото 4 |
Elica Elite14 LUX WH/A/90 белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Elite14 LUX WH/A/90 белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка Elica Elite 14 Lux GRVTWH/A/90 | 115 910 тг. |
Встраиваемая вытяжка Elica Elite 14 Lux GRVTWH/A/90 | 110 200 тг. |
Вытяжка ELICA Elite 14 Lux GRVTWH/A/90 | 121 706 тг. |
Модификации Elica Elite14 LUX WH/A/90
Цены на Elica Elite14 LUX WH/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Elite14 LUX WH/A/90 белый | от 110 200 тг. | 3 предложения | ||
Elica Elite14 LUX GRIX/A/90 нержавейка | от 107 200 тг. | 3 предложения | ||
Elica Elite14 LUX GRVT/A/90 черный | от 110 200 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →