Вытяжка Elica Era C BL/A/60 черный
Видео 3Фото 4 |
Elica Era C BL/A/60 черный 2020 год |
|
Стильная полновстраиваемая кухонная вытяжка традиционной конструкции с интуитивно понятным и надежным кнопочным управлением. Устанавливается непосредственно над варочной поверхностью на расстоянии не менее 500 мм для электрических плит и не менее 650 мм для газовых. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений небольшой площади (до 9 м²).
Ширина этой модели составляет 54 см, что позволяет полноценно работать с кухонными плитами и варочными поверхностям шириной 50 см. Видимые горизонтальные поверхности корпуса вытяжки Elica Era C BL/A/60 выполнены из окрашенной в черный цвет стали, которая легко очищается от загрязнений с помощью обычных средств бытовой химии. Простое и надежное механическое управление в виде кнопочного блока позволяет выбирать любой из трех режимов производительности и активировать подсветку.
За освещение отвечают две светодиодных светильника (2х3 Вт) с цветовой температурой 2700К (теплый оттенок белого). Для всасывания горячего воздуха и испарений одной или двух активно работающих конфорок достаточно наименее шумной первой скорости, которая не помещает беседе и дает возможность слышать звук телевизора. Максимальная производительность третьего режима (368 м³/ч, шум 62-67 дБ) поможет справиться с сильными запахами и быстро проветрить кухню.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Купить Elica Era C BL/A/60 черный
Вытяжка Elica Era C BL/A/52 | 75 180 тг. |
Встраиваемая вытяжка Elica Era C BL/A/52 | 71 500 тг. |
Вытяжка ELICA Era C BL/A/52 | 78 944 тг. |
Вытяжка Elica Era C 52 (WH/A/52 белая) | 68 920 тг. |
Модификации Elica Era C BL/A/60
Цены на Elica Era C BL/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Era C WH/A/60 белый | от 71 200 тг. | 2 предложения | ||
Elica Era C IX/A/60 нержавейка | от 71 000 тг. | 2 предложения | ||
Elica Era C BL/A/60 черный | от 68 920 тг. | 4 предложения |