Вытяжка Elica Lane WH/A/52 белый
Фото 4 |
Elica Lane WH/A/52 белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Elica Lane WH/A/52
Цены на Elica Lane WH/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane WH/A/52 белый | от 206 760 тг. | 2 предложения | ||
Elica Lane IX/A/52 нержавейка | от 219 290 тг. | 2 предложения | ||
Elica Lane BL/A/52 черный | от 209 890 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →