Вытяжка Elica Majestic WH/A/90 белый (PRF0124236A)
Фото 5 |
Elica Majestic WH/A/90 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Majestic WH/A/90 белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка Elica Majestic WH/A/90 | 382 200 тг. |
Вытяжка Elica Majestic 90 (Вытяжка Elica Majestic WH/A/90) | 378 810 тг. |
Вытяжка ELICA Majestic WH/A/90 | 397 741 тг. |
Модификации Elica Majestic WH/A/90
Цены на Elica Majestic WH/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Majestic WH/A/90 белый | от 378 810 тг. | 3 предложения | ||
Elica Majestic BL/A/90 черный | от 307 400 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →