Газовый котел E.C.A. Gerda 24 HM NG 24 кВт
E.C.A. Gerda 24 HM NG 24 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:24 кВт, площадь ~ 192 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100, 80/80 мм
t° водоснабжения:от 35 °С, до 64 °С
Все характеристики
Характеристики Gerda 24 HM NG
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог E.C.A. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели E.C.A..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации E.C.A. Gerda 24 HM NG
Цены на E.C.A. Gerda 24 HM NG |
---|---|---|---|---|
E.C.A. Gerda 11 HM NG 11 кВт | от 240 000 тг. | 1 предложение | ||
E.C.A. Gerda 13 HM NG 13 кВт | от 238 000 тг. | 1 предложение | ||
E.C.A. Gerda 16 HM NG 16 кВт | от 240 000 тг. | 1 предложение | ||
E.C.A. Gerda 20 HM NG 20 кВт | от 241 000 тг. | 1 предложение | ||
E.C.A. Gerda 24 HM NG 24 кВт | от 252 000 тг. | 1 предложение | ||
E.C.A. Gerda 28 HM NG 28 кВт | от 267 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →