Ducky One 2 SF Speed Silver Switch (DKON1967ST-PRUPDWWT1)
Видео 11Фото 26 |
Ducky One 2 SF Speed Silver Switch Cherry MX Black (Linear)Cherry MX Blue (Clicky)Cherry MX Red (Linear)Cherry MX Silent Red (Linear)Cherry MX Speed Silver (Linear) |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Купить Ducky One 2 SF Speed Silver Switch
Клавиатура DUCKY One 2 SF, Cherry Speed Silver, RGB LED, RU, Black-White ( | 47 750 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 SF, Cherry Speed Silver [механическая, проводная, к | 45 200 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 SF Cherry Speed Silver RGB LED Black-White | 40 990 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 SF Cherry Speed Silver RGB LED RU Black-White DKON1 | 42 119 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 SF, Cherry Speed Silver, RGB LED, RU, Black-White | 43 268 тг. |
Минимизация размера
Ducky One 2 SF — клавиатура самого компактного формата 65 %, у которой все еще сохранены стрелки управления курсором. Тогда как у еще более компактных 60 % стрелок уже нет (на один столбец клавиш меньше). А вот ряд функциональных клавиш F1 – F12 отсутствует: эти кнопки нажимаются через комбинацию Fn и цифр.
Привычная раскладка
По размеру и расположению клавиш 65 % формат практически полностью повторяет MacBook и Windows-ультрабуки, а потому не требуют переучивания. Кейкапы Ducky One 2 SF могут быть как черного, так и белого цвета. Первый вариант, вероятно, для геймеров, а второй для творцов контента (художники, видеомонтажники, 3D-моделисты), хотя тут дело вкуса.
Кликай быстрее соперника
На выбор доступно несколько вариантов свитчей производства Cherry, самыми интересными из которых, пожалуй, являются Silver Speed. Это линейные свитчи без звукового и тактильного клика, с уменьшенной глубиной хода и пониженной силой нажатия. Считаются игровыми, или даже киберспортивными, так как позволяют скоростью клика опередить соперника.
Модификации Ducky One 2 SF
Цены на Ducky One 2 SF |
---|---|---|---|---|
Ducky One 2 SF Black Switch | от 42 119 тг. | 1 предложение | ||
Ducky One 2 SF Blue Switch | от 42 119 тг. | 2 предложения | ||
Ducky One 2 SF Red Switch | от 40 799 тг. | 2 предложения | ||
Ducky One 2 SF Silent Red Switch | от 42 790 тг. | 3 предложения | ||
Ducky One 2 SF Speed Silver Switch | от 40 990 тг. | 5 предложений |