Клавиатура
Ducky One 2 SF Silent Red Switch
Видео 11Фото 26 |
Ducky One 2 SF Silent Red Switch Cherry MX Black (Linear)Cherry MX Blue (Clicky)Cherry MX Red (Linear)Cherry MX Silent Red (Linear)Cherry MX Speed Silver (Linear) |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ducky One 2 SF Silent Red Switch
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура Ducky One 2 SF Cherry Silent Red RGB LED Black-White | 42 790 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 SF Cherry Silent Red RGB LED RU Black-White DKON196 | 43 989 тг. |
Клавиатура Ducky One 2 SF, Cherry Silent Red, RGB LED, RU, Black-White | 45 189 тг. |
Видеообзоры
Модификации Ducky One 2 SF
Цены на Ducky One 2 SF |
---|---|---|---|---|
Ducky One 2 SF Black Switch | от 42 119 тг. | 1 предложение | ||
Ducky One 2 SF Blue Switch | от 42 119 тг. | 2 предложения | ||
Ducky One 2 SF Red Switch | от 40 799 тг. | 2 предложения | ||
Ducky One 2 SF Silent Red Switch | от 42 790 тг. | 3 предложения | ||
Ducky One 2 SF Speed Silver Switch | от 40 990 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →