Мышка
Dell MS7421W (570-ABLO)
Видео 2Фото 13 |
Dell MS7421W |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dell MS7421W
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
DELL MS7421W Premier Wireless Rechargeable Mouse. New Sealed. | 19 121 тг. |
MOUSE USB OPTICAL WRL MS7421W/BLACK 570-BBDM DELL New | 46 746 тг. |
Dell MS7421W - Worlds 1St Rechargeable Mouse with Triple Connectivity 2 X | 43 053 тг. |
MOUSE USB OPTICAL WRL MS7421W/570-ABLO DELL New | 46 746 тг. |
NEW Sealed Dell MS7421W Premier Wireless Rechargeable Mouse | 19 125 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →