Ноутбук Dell Latitude 15 3540 [N001L354015EMEAVP]
Видео 1Фото 9 | от 320 191 до 335 610 тг. Сравнить цены 4 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i3, 1315U, 0.9 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 64EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.81 кг |
Модификации Dell Latitude 15 3540 1
Характеристики
Dell Latitude 15 3540 [N001L354015EMEAVP] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Latitude 15 3540 [N001L354015EMEAVP]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук DELL Latitude 3540 [210-BGDW N001L354015EMEAVPUBU] 15.6" FHD/ Core | 320 191 тг. |
Ноутбук Dell Latitude 3540 (210-BGDW N001L354015EMEAVPUBU) [15.6" Full HD, | 335 610 тг. |
Ноутбук Dell Latitude 3540 15.6" Core i3-1315U/8Gb/256Gb SSD/Ubuntu (210-B | 320 290 тг. |
Ноутбук DELL Latitude 3540 210-BGDW N001L354015EMEAVPUBU | 324 765 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем