Блок питания Deepcool PX-G PX850G
Видео 3Фото 9 |
Deepcool PX-G PX850G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Deepcool PX-G
Цены на Deepcool PX-G |
---|---|---|---|---|
Deepcool PX-G PX850G | от 73 500 тг. | 2 предложения | ||
Deepcool PX-G PX850G WH | от 83 990 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1000G | от 97 990 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1000G WH | от 97 690 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1200G | от 94 690 тг. | 15 предложений | ||
Deepcool PX-G PX1200G WH | от 97 990 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →