Блок питания Deepcool PX-G PX1200G
Видео 3Фото 9 |
Deepcool PX-G PX1200G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PX-G PX1200G
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Deepcool PX1200G | 100 849 тг. |
Блок питания Deepcool PX1200G | 105 956 тг. |
Блок питания Deepcool PX1200G R-PXC00G-FC0B-EU | 102 270 тг. |
Блок питания Deepcool PX1200G [1200 Вт, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pin, | 99 600 тг. |
Блок питания ATX 1200 W DeepCool PXC00G-FC R-PXC00G-FC0B-EU | 110 990 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Deepcool PX-G
Цены на Deepcool PX-G |
---|---|---|---|---|
Deepcool PX-G PX850G | от 73 500 тг. | 2 предложения | ||
Deepcool PX-G PX850G WH | от 83 990 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1000G | от 97 990 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1000G WH | от 97 690 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1200G | от 94 690 тг. | 15 предложений | ||
Deepcool PX-G PX1200G WH | от 97 990 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →