Блок питания Deepcool PX-G PX1200G WH
Видео 3Фото 9 |
Deepcool PX-G PX1200G WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deepcool PX-G PX1200G WH
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Deepcool PX1200G WH | 104 170 тг. |
Блок питания Deepcool PX1200G WH R-PXC00G-FC0W-EU | 105 839 тг. |
Блок питания Deepcool PX1200G WH | 109 653 тг. |
Блок питания DEEPCOOL PX1200G WH (R-PXC00G-FC0W-EU) белый R-PXC00G-FC0W-EU | 118 513 тг. |
Блок питания DeepCool PX1200G WH [1200 W, 80 PLUS Gold, 8x SATA, 3x 6+2 pi | 103 080 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Deepcool PX-G
Цены на Deepcool PX-G |
---|---|---|---|---|
Deepcool PX-G PX850G | от 73 500 тг. | 2 предложения | ||
Deepcool PX-G PX850G WH | от 79 200 тг. | 2 предложения | ||
Deepcool PX-G PX1000G | от 97 990 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1000G WH | от 97 690 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PX-G PX1200G | от 94 690 тг. | 16 предложений | ||
Deepcool PX-G PX1200G WH | от 97 990 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →