Блок питания Corsair CX Series V2 CP-9020278-EU
Фото 11 |
Corsair CX Series V2 CP-9020278-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair CX Series V2 CP-9020278-EU
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Corsair CX650 (CP-9020278-EU) чёрный | 35 391 тг. |
Блок питания Corsair CX650 (CP-9020278-EU) чёрный CP-9020278-EU | 35 391 тг. |
Блок питания Corsair CX650 (CP-9020278-EU) [650 Вт, 80 PLUS Bronze, 3x SAT | 33 690 тг. |
Блок питания 650W Corsair CX650 CP-9020278-EU | 35 449 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →