Блок питания Corsair CV Series CP-9020210-EU
Видео 8Фото 9 |
Corsair CV Series CP-9020210-EU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair CV Series CP-9020210-EU
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Corsair CV Series CV550, 550 Вт, 80 PLUS Bronze, EU Version | 38 000 тг. |
Corsair CV Series, CV550, 550 Watt, 80 PLUS Bronze, EU Version, EAN:084000 | 30 367 тг. |
Блок питания Corsair CV550 (CP-9020210-EU) черный CP-9020210-EU | 25 135 тг. |
Блок питания Corsair CV550, [CP-9020210-EU] [550 Вт, 80 PLUS Bronze, 7x SA | 24 840 тг. |
Блок питания 550W Corsair CV550 CP-9020210-EU | 25 631 тг. |
Блок питания Corsair CV550 (CP-9020210-EU) черный | 25 135 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →