Копир Canon imageRUNNER Advance DX C3930i (5962C005)
Canon imageRUNNER Advance DX C3930i
Формат бумаги:A3
Печать:лазерная, цветная
Ч/б копирование:30 стр/мин
Цветное копирование:30 стр/мин
Плотность бумаги:до 300 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 38000 стр
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER Advance DX C3930i
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER Advance DX C3930i
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Цветное лазерное МФУ Canon IRAC3930idx 5962C005AA | 1 662 980 тг. |
Цветное лазерное МФУ Canon IR ADVANCE DX C3930i | 1 805 370 тг. |
МФУ Canon IR ADVANCE DX C3930i (5962C005AA) [A4, лазерный, цветной, 1200 x | 1 724 580 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C3930i 5962C005 | 2 509 900 тг. |
МФУ Canon IRAC3930idx 5962C005AA | 1 616 790 тг. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности копира Canon imageRUNNER Advance DX C3930i:
- Цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 10.1"
- Частота процессора – 1800 МГц
РекомендуемСравнить в таблице →