Копир Canon imageRUNNER 2425i (4293C004)
Видео 4 |
Canon imageRUNNER 2425i
Формат бумаги:A3
Печать:лазерная, монохромная
Ч/б копирование:25 стр/мин
Плотность бумаги:до 157 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 10200 стр
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER 2425i
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER 2425i
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
МФУ Canon imageRUNNER 2425i, лазерный, ч/б, A3 | 720 000 тг. |
Копировальный аппарат Canon imageRUNNER 2425I 4293C004 | 764 966 тг. |
МФП Canon imageRUNNER 2425i (4293C004) [A3, лазерный, черно-белый, 600 x 6 | 763 611 тг. |
МФУ лазерное Canon imageRUNNER 2425i (4293C004) белый 4293C004 | 807 857 тг. |
МФУ CANON imageRUNNER 2425i | 792 099 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности копира Canon imageRUNNER 2425i:
- Процессор – 1 ГГц
- Сенсорный ЖК-дисплей 7"
РекомендуемСравнить в таблице →