Копир Canon imageRUNNER 2930i (5975C005)
Canon imageRUNNER 2930i
Формат бумаги:A3
Печать:лазерная, монохромная
Ч/б копирование:30 стр/мин
Плотность бумаги:до 300 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 30000 стр
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER 2930i
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER 2930i
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
МФУ Canon IMAGERUNNER 2930I MFP (A3,Printer/Scanner/Copier, 600 dpi, Mono, | 1 173 840 тг. |
МФП Canon imageRUNNER 2930i /Printer-Scaner(ADF-100p.)-Copier/A3/30 ppm/12 | 1 290 300 тг. |
МФУ лазерное Canon imageRUNNER 2930i (5975C005AA) черный 5975C005AA | 1 318 310 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER 2930i 5975C005 + дополнительная тумба Plain Pedestal | 1 699 900 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER 2930i (5975C005AA) [A3, лазерный, черно-белый, Дупле | 1 225 720 тг. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности копира Canon imageRUNNER 2930i:
- 7-дюймовый цветной сенсорный экран
- Частота процессора – 1600 МГц
РекомендуемСравнить в таблице →