Копир Canon imageRUNNER C3326i (5965C005)
Canon imageRUNNER C3326i
Формат бумаги:A3
Печать:лазерная, цветная
Ч/б копирование:26 стр/мин
Цветное копирование:26 стр/мин
Плотность бумаги:до 300 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 17500 стр
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER C3326i
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER C3326i
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
МФУ CANON imageRUNNER C3326i (5965C005) | 977 363 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER C3326i/printer/scanner/copier/fax/A3/26 ppm/1200x120 | 914 227 тг. |
Цветное лазерное МФУ Canon imageRUNNER C3326I | 910 590 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER C3326i 5965C005 + тумба Type-S3 + дополнительный ком | 1 529 900 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER C3326i без тонера) обязат. установка специалистом АС | 885 353 тг. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности копира Canon imageRUNNER C3326i:
- 7-дюймовый цветной сенсорный экран
- Частота процессора — 1600 МГц
РекомендуемСравнить в таблице →