Копир Canon imageRUNNER 2224N (5941C002)
Canon imageRUNNER 2224N
Формат бумаги:A3
Печать:лазерная, монохромная
Ч/б копирование:24 стр/мин
Плотность бумаги:до 157 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 10200 стр
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER 2224N
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER 2224N
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
МФУ Canon/imageRUNNER 2224N/Принтер-Scaner(no ADF)-Copier/A3/24 ppm/600x60 | 464 383 тг. |
МФП Canon imageRUNNER 2224N (5941C002)/Printer-Scaner(no ADF)-Copier/A3/24 | 380 800 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER 2224N (5941C002) [A3, лазерный, монохромный, без АПД | 378 790 тг. |
МФУ лазерное Canon imageRUNNER iR2224N (5941C002AA) белый 5941C002AA | 392 038 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER 2224N 5941C002 | 370 700 тг. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности копира Canon imageRUNNER 2224N:
- Процессор – 1.6 ГГц
- Сенсорный ЖК-дисплей 3.5"
РекомендуемСравнить в таблице →