Копир Canon imageRUNNER 2425 (4293C003)
Видео 9 |
Canon imageRUNNER 2425
Формат бумаги:A3
Печать:лазерная, монохромная
Ч/б копирование:25 стр/мин
Плотность бумаги:до 157 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 10200 стр
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER 2425
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER 2425
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
МФУ Canon imageRUNNER 2425, лазерный, черно/белый, A3 | 410 000 тг. |
Копировальный аппарат Canon imageRUNNER 2425 4293C003 | 451 683 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER 2425/printer/scanner/copier/A3/25 ppm/600x600 dpi/Бе | 571 374 тг. |
МФУ лазерное Canon imageRUNNER 2425 (4293C003) белый 4293C003 | 480 069 тг. |
Копировальный аппарат Canon imageRUNNER 2425, без тонера 4293C003 | 499 890 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности копира Canon imageRUNNER 2425:
- Процессор – 1 ГГц
- Сенсорный ЖК-дисплей 7"
РекомендуемСравнить в таблице →