Копир Canon imageRUNNER 1643iF (3630C005)
Фото 4 |
Canon imageRUNNER 1643iF
Формат бумаги:A4
Печать:лазерная, монохромная
Ч/б копирование:43 стр/мин
Плотность бумаги:до 199 гр/м2
Ресурс картриджа:ч/б 20500 стр
Двустороннее сканирование. Автоподача оригиналов 50 листов. NFC.
Все характеристики
Характеристики imageRUNNER 1643iF
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canon imageRUNNER 1643iF
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монохромное лазерное МФУ Canon IR1643IF II 5160C006AA | 459 612 тг. |
Монохромное лазерное МФУ Canon imageRUNNER 1643IF II | 480 941 тг. |
МФУ лазерное Canon imageRUNNER IR1643IF II (5160C006AA) белый 5160C006AA | 489 407 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER 1643IF II (5160C006AA) [A4, лазерный, черно-белый, 1 | 468 400 тг. |
МФУ Canon imageRUNNER 1643iF II 5160C006 | 460 030 тг. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →